wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 13:38

«Лихие 90-е»: в Сети обсуждают лохматую Пугачеву на архивном фото с Кузьминым

Музыкант показал, как Примадонна выглядела около тридцати лет назад.

65-летний Владимир Кузьмин опубликовал в своем Instagram-аккаунте архивную фотографию с Аллой Пугачевой. Судя по всему, кадр был сделан в конце 1980-х, когда музыкант работал с Примадонной и гастролировал с ней за границей. Только взгляни на лохматую прическу Пугачевой — сегодня на ней не увидеть таких пышных начесов, разве что легкие волны.

Как бы вы подписали это фото?

— спросил у фолловеров Владимир Кузьмин.

В комментариях ему предложили несколько сотен вариантов. «Две звезды, две светлых повести», «Красивые, молодые и талантливые!», «Лихие 90-е», «Привет из прошлого», «Легенды», «Как молоды вы были», «Назад в будущее», — писали фолловеры.

На днях в большой семье Аллы Пугачевой случилось пополнение. Внучатый племянник Примадонны Владислав стал отцом во второй раз — его жена Гузель родила ему дочь Евгению. Напомним, что у Владислава также растет сын Евгений от предыдущих отношений. Мальчик родился в 2011 году, а уже в 2015-м перешел под опеку Аллы Пугачевой. Певица забрала мальчика на воспитание, поскольку его отец страдал от алкогольной зависимости и был не в состоянии обеспечить ребенка всем необходимым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru