wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 00:42

Жена племянника Пугачевой опубликовала первое фото новорожденной дочери

14 октября племянник Аллы Пугачевой объявил о том, что в августе у него родилась дочь. Родители опубликовали первое фото новорожденной малышки.

Владислав Пугачев — сын единственного брата Примадонны Евгения, который скончался в 2011 году. Летом прошлого года Bладислав женился на своей возлюбленной Гузель — бухгалтере из Казани. А 14 октября племянник певицы объявил о том, что в августе жена подарила ему дочь. Сегодня молодая мама опубликовала первое фото новорожденной. По словам инсайдеров, пополнения супруги ожидали только осенью. «Но Гузель неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше — 3 августа. Влад очень переживал, но девочка абсолютно здорова», — говорили в окружении пары.

Сама Гузель в беседе с изданием StarHit призналась, что о появлении на свет пятой внучки не знала и сама Пугачева. Отметим, что у племянника Примадонны растет сын от предыдущих отношений. Опекунство взяла на себя Алла Борисовна — Владислав долгое время лечился от наркотической и алкогольной зависимостей и был не в состоянии заниматься воспитанием малыша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alla_orfey, @maxgalkinru/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

День рождения