wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 02:17

В стиле Грейс Келли: Галкин показал Пугачеву в алой вуали

Супруги были приглашены на вечеринку в честь дня рождения Вячеслава Зайцева.

Максим Галкин и Алла Пугачева вполне заслуженно могут называться представителями поколения Z. Несмотря на возраст, супруги не уступают юным блогерам ни в чем: регулярные stories, яркие снимки, частые селфи, увлекательные видео — Instagram-аккаунты этой пары всегда полны свежего контента. На днях, к примеру, Максим Галкин опубликовал очередное совместное селфи, на котором показал возлюбленную, одетую в стиле Грейс Келли, в красном головном уборе в форме цветка с вуалью. «Едем поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!» — подписал он снимок. Подписчики не остались равнодушными и отметили, что экстравагантные детали очень идут Алле Борисовне.

Напомним, что ранее Максим Галкин признался, что содержание элитного жилья обходится недешево, даже если считать только расходы на коммунальные услуги. А постройка замка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей.

Недавно юморист поделился необычным времяпровождением наследников в стенах дома: Лиза и Гарри рассекают по замку на самокате. А еще запечатлел умилительные кадры с сыном и дочерью, показав их спор.

Фото: @maxgalkinru / Instagram