wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 09:20

В Техасе застрелили 30-летнего актера фильмов «2012» и «Детки в порядке»

Эдди Хасселл получил смертельное ранение в живот. По предварительной версии, в него выстрелили, чтобы угнать машину.

Американский актер Эдди Хасселл, известный по ролям в фильмах «2012» и «Детки в порядке», погиб в Техасе в минувшее воскресенье, 1 ноября. Рано утром 30-летний артист находился рядом с домом своей подруги и собирался сесть в машину, когда в него выстрелили. Как сообщает TMZ, по предварительным данным, Хасселл получил ранение в живот и спасти его не удалось.

Эдди Хасселл с мамой

Эдди Хасселл с мамой

© imago stock&people via www.imago-images.de/Global Look Press

На месте происшествия работает полиция. Есть предварительная версия о том, что стреляли злоумышленники, собиравшиеся угнать автомобиль Хасселла. Окружение актера шокировано произошедшим, но подтверждает случившуюся трагедию. Проводится расследование.

Помимо упомянутых фильмов, Эдди Хасселл сыграл в сериалах «Поверхность» и «Коварные горничные». Сниматься он начал в 14 лет. Его первой серьезной работой стала роль в одном из эпизодов сериала «Оливер Бин». В последние годы он не снимался. Самые свежие картины с ним датируются 2017 годом. Это триллер о панк-рокерах «Город-бомба» и комедия «О, Люси!».

Это не первое убийство знаменитости в США за последний месяц. В начале октября жертвой неизвестных стал актер фильмов Спайка Ли Томас Джефферсон Берд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: D. Long, imago stock&people via www.imago-images.de, Scott Kirkland, tl1, Supplied by FilmStills.net/Global Look Press

Видео: @eddie_hassell/Instagram