wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 12:43
2 мин.

Пригожин поделился видео из бассейна с Валерией и внучкой Селин: «Первая попытка»

Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал видео в социальной сети, в котором показал, как его супруга Валерия вместе с сыном Арсением Шульгиным учат двухмесячную Селин плавать в бассейне.

Сейчас звездное семейство проводит отпуск в Дубае. Для Селин, которой скоро исполнится три месяца, эта поездка первая в жизни. Малышка купается в заботе и любви близких, в том числе и бабушки Валерии. В ролике Арсений и Валерия с малышкой отдыхают в воде. Потом молодой человек с ребенком выходит из бассейна, где его ждет мать Селин Лиана. Она кутает дочь в полотенце.

Ранее Валерия поделилась в Instagram нежным снимком. На ней внучка 52-летней звезды обнимает бабушку за шею, а Валерия буквально светится от счастья. Лица ребенка не видно, оно закрыто смайликом.

В посте певица вспомнила, как, будучи матерью троих детей, между гастролями и домом не всегда успевала за их развитием. «А сейчас есть возможность видеть малейшие изменения, процесс роста нашей внучки — это что-то невероятное. Селин — моя любовь, радость и огромное счастье», — подписала она трогательный снимок и поблагодарила сына Арсения и его супругу Лиану за такой подарок.

Младший сын певицы Арсений Шульгин женился на Лиане в конце лета 2020 года. Тогда поклонники пары, глядя на наряд невесты, стали подозревать, что под венец она пошла уже в положении. Новобрачные резко отрицали эти слухи, но спустя всего четыре месяца стали родителями, а Валерия бабушкой. У пары родилась дочь Селин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @valeriya / Instagram, @prigozhin_iosif / Instagram