wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 16:03
1 мин.

Валерия похвасталась костюмом стоимостью 45 тысяч рублей — он идеально подчеркнул фигуру

Певица предстала в лазурном костюме с удлиненным жакетом и восхитила подписчиков стройной фигурой.

Певица Валерия часто удивляет своих подписчиков стильными образами. Недавно она предстала в роскошном брючном костюме насыщенного лазурного оттенка. Комплект состоит из удлиненного жакета с текстурными карманами, широких брюк палаццо с завышенной талией и кроп-топа с текстурной окантовкой.

Нам удалось узнать цену лазурного костюма на Валерии. Такой костюм-тройка от российского бренда Ra&Lly стоит 45 тысяч рублей.

Подписчикам певицы понравился ее образ, в комментариях они также отметили, как подходит цвет одежды к ее голубым глазам. Кроме того, поклонников Валерии восхитила ее стройная фигура, которой могут позавидовать многие 20-летние девушки. Не оставили без внимания стильный look певицы и звезды: Виктория Боня написала «красавица», а Ларису Долину восхитил цвет костюма.

К слову, недавно в семье Валерии произошло радостное и значимое событие: ее внучка Селин произнесла первое слово. Счастливым родителям Лиане и Арсению Шульгиным удалось запечатлеть момент на камеру и поделиться им с подписчиками. Узнать, какое слово внучка Валерии сказала первым, можно в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения