wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 12:50
2 мин.

Валерия с Тимати среди гостей и фейерверки с танцами: как прошло 27-летие Крида

Егор Крид с размахом отметил день рождения, устроив вечеринку для звездных друзей.

Вечеринка под названием Pussy boy прошла в одном из ресторанов в яхт-клубе. Егор Крид в честь 27-летия собрал многих звездных друзей, в том числе Валерию, Тимати, Клаву Коку, Глюкозу, Наталью Рудову, Иосифа Пригожина, Оксану Самойлову, Джигана, Jony, Софью Таюрскую и многих других.

Большинство гостей решили соблюсти дресс-код и пришли на вечеринку в белых нарядах. Клава Кока выбрала мини, а Глюкоза — атласное макси с мелким принтом. Наталья Рудова успела сделать с именинником несколько фото, продемонстрировав идеальную фигуру в шелковом наряде.

Клава Кока и Глюкоза

День рождения Егора Крида

Звезд ожидало танцевальное выступление чирлидерш, фейерверк над водой и съемки видео с тиктокерами. В завершение вечера Егору Криду вынесли огромный торт, сделанный по принципу настольной игры «Дженга». Под утро исполнитель снял видео из загородного дома, на котором показал десятки подарков от друзей и поблагодарил их за чудесный праздник.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что Егор Крид сменил имидж — новую стрижку ему выбрали фанаты. Певец устроил необычный интерактив для своих поклонников. И сам исполнитель, и его фанаты давно склонялись к тому, что ему пора обновить стрижку и укоротить волосы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram