Вдова Мамонова призналась в трудном финансовом положении: «Мы нищие»
/imgs/2024/05/13/18/6465533/532a529d9448764193487f645e3aebab2540fc25.jpg)
Вдова недавно скончавшегося Петра Мамонова Ольга откровенно рассказала о своем финансовом положении. Многие после смерти музыканта начали считать его наследство и заявили, что у четы Мамоновых есть три автомобиля люксовых марок, квартира в столице и роскошный особняк. Ольгу Мамонову подобные заявления возмутили и ранили, ведь, как заявила вдова артиста, они все ложны.
По словам женщины, вышеупомянутые автомобили все не на ходу из-за возраста, квартира досталась Мамонову еще от дедушки, а особняка и вообще не существует.
Мы нищие. Все, что он накопил, — около 400 тысяч рублей на наши с ним похороны — так и лежит на его карточке. Теперь только через полгода получим эти «похоронные». Он хотел молиться и богу служить. И вообще уйти в монастырь. Это все, чего он хотел последние лет десять. Деньги — это не про него,
— объяснила вдова артиста.
Также Ольга Мамонова призналась, что в последнее время они с мужем жили трудно. Пожилой паре даже грозили отключить электричество за неуплату.
Напомним, что Петр Мамонов скончался 15 июля на 71-м году жизни. Причиной смерти великого музыканта стала коронавирусная инфекция. Петр Мамонов был похоронен 18 июля в Подмосковье.
Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!
Фото: East News Russia