wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2021, 08:58
1 мин.

Ведущую «Ревизорро» отстранили от съемок. Что произошло

Ксения Милас подозревается в ножевом нападении.

Звезда «Пацанок» и ведущая «Ревизорро» Ксения Милас стала фигуранткой уголовного дела. Telegram-канал 112 сообщает, что между Милас и ее подругами произошел конфликт во время вечеринки. Около 6 утра она нанесла одной из гостей несколько ударов ножом в спину и руки. По предположению хозяйки квартиры, агрессором является ведущая «Ревизорро». Ксению вызвали в полицию, однако она не явилась. Пострадавшая девушка доставлена в больницу.

По сообщению Telegram-канала Super.ru Милас отстранили от эфиров «Ревизорро», а съемки шоу приостановлены. Гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия прокомментировал случившееся.

Мы в шоке от произошедшего и ждем официальной версии. Уверен, беспристрастное следствие во всем разберется. Мы осуждаем любое насилие, поэтому на данный момент Ксения Милас отстранена от эфиров, а проект «Ревизорро» приостановлен. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшей девушке,

— делится Картозия с Super.ru.

Ранее и другая «пацанка» удивила поклонников шоу. Победительница проекта Татьяна Бурая призналась в романе с 12-летним парнем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @official_milas