wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2020, 18:05

Вера Брежнева рассказала, что готова была сделать пластику из-за негативных комментариев

В своем Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» устроила вопрос-ответ, чтобы пообщаться с подписчиками. Певица рассказала о деталях своего бьюти-ухода, поделилась секретами и полезными советами.

Вера Брежнева заслуженно носит звание одной из самых сексуальных и красивых женщин российской эстрады. Однако она покоряет не только своей внешностью, но и своей мудростью.

В рубрике «Вопрос-ответ» Брежнева дала поклонникам советы, как справляться с негативными эмоциями и избавиться от зависимости от чужого мнения, а также призналась, что была подвержена комплексам из-за критики в соцсетях.

Кадр из Stories аккаунта Брежневой

Кадр из Stories аккаунта Брежневой

Она рассказала, что чуть не сделала пластическую операцию, поддавшись мнению «добрых комментаторов», однако пластический хирург посоветовал ей повременить с блефаропластикой.

«Он отправил меня домой и сказал — рано тебе еще, красавица», — сообщила певица.

Также подписчики смогли узнать об отношении звезды к уколам красоты и диетам. «Диеты — зло», — ответила дива, посоветовав сконцентрировать внимание на правильном питании, пищевых привычках и занятиях спортом, а бьюти-инъекциям предпочесть уходовую косметику.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa