wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 15:49
1 мин.

Весеннее настроение! Карпович поделилась ярким селфи и очаровала фанатов

Звезда «Папиных дочек» выложила новое фото в свой telegram-канал.

36-летняя Мирослава Карпович активно ведет свои социальные сети. Актриса любит делиться с поклонниками кадрами со съемок, семейными снимками, а также показывать свои модные наряды. На этот раз звезда кино поделилась ярким селфи.

Для весеннего образа Карпович выбрала плотную рубашку цвета свежей травы, пальто в черно-белую полоску и рюкзак из кожи. Свой аутфит актриса завершила легким макияжем, а волосы оставила распущенными. Поклонники пришли в восторг от нового снимка и осыпали звезду комплиментами.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

© Telegram / @m1r0slavakarpovich

Ранее Карпович показала редкое фото с красавицей-мамой. На черно-белом кадре мама с дочкой предстали в нежных объятиях друг друга и со счастливыми улыбками. Посмотреть на семейный снимок вы можете в нашем материале.

К слову, актриса часто участвует в профессиональных фотосессиях. Недавно Карпович показала результат новой съемки. Мирослава выбрала для фотосессии oversize-пиджак длиной до середины бедра и босоножки на устойчивом каблуке и с прозрачными ремешками. Такой наряд как нельзя лучше подчеркнул все достоинства актрисы.

Фото: telegram / @m1r0slavakarpovich, Пресс-служба, Global Look Press / Ekaterina Tsvetkova / Russian Look, Global Look Press / Pravda Komsomolskaya / Russian Look, Global Look Press / Anatoly Lomohov / Russian Look, Global Look Press / Anna Salynskaya / Russian Look