wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 11:49
1 мин.

«Сережа, ты шутишь?» Виторган заступился за Собчак и их сына после нападки Шнурова

Актер решил высказаться по поводу провокационного видеоклипа музыканта.

Сегодня произошел конфликт между Ксенией Собчак и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Музыкант выпустил видеоклип, в котором довольно резко отозвался о наследнике телеведущей от Максима Виторгана. В одной из части песни он упомянул, что 5-летний Платон довольно сильно подозрительно похож на Сергея Капкова. Собчак не стала молчать и раскритиковала исполнителя в личном блоге.

Теперь же бывший муж журналистки Максим Виторган решил высказаться по поводу ситуации. Он заступился за экс-возлюбленную и их сына. Актер выложил видеоролик в своем аккаунте, где довольно эмоционально раскритиковал Шнурова за нападки в адрес наследника звезд.

Сережа Шнуров, ты реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына — мой он или не мой? Мы с тобой знакомы 20 лет, я тебя видел в разных ситуациях и состояниях. Ты сказал — Ксюша ответила, я все понимаю. Постарайся стареть если не красиво, то хотя бы с достоинством, хулиган. Вот тут мальчик Платон пятилетний из Москвы тебя спрашивает: "Дядя Шнурик, ты дурак?"

«Сережа, ты шутишь?» Виторган заступился за Собчак и их сына после нападки Шнурова

— отреагировал бывший супруг журналистки.

Напомним, что Виторган и Собчак были в браке шесть лет. Экс-возлюбленные разошлись в 2019 году. Сейчас актер счастлив в отношениях с Нино Нинидзе, а телеведущая — в браке с Константином Богомоловым.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press