wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 18:25
1 мин.

11-месячная внучка Валерии сделала первый пост в Instagram — и умилила пользователей соцсети

Теперь у малышки Селин есть свой личный блог с фотографиями.

11-месячная внучка певицы Валерии Селин растет настоящей красавицей. Родственники часто делятся кадрами с девочкой. Однако несколько месяцев назад у нее появился собственный аккаунт в Instagram. До этого дня там не было ни единого кадра, но именно сегодня в блоге Селин подписчики увидели первый пост.

Стоит отметить, что аккаунт девочки планирует вести ее мама Лиана. На фото, которые появились среди первых в профиле, внучка Валерии позирует на фотосессии в нежном наряде. Стоит сказать, что всего через несколько минут после публикации под снимками уже начали появляться лайки и комментарии.

Всем привететик! Меня зовут Селин. Мне 11 месяцев. Я родилась 01.01.2021, и скоро мне будет 1 годик. Вести страницу и рассказывать обо мне будет моя мама,

— подписала пост супруга Арсения Шульгина. Поклонники сравнили Селин с ангелом и сладостью. Фото девочки действительно умилили подписчиков.

Ранее Валерия выгуляла впечатляющий вечерний образ. Она предстала в черном платье с вау-разрезом и ничего-себе-декольте и впечатлила поклонников.

Фото: Instagram / @valeriya