wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 14:52
2 мин.

«Волновалась за его пуговицу»: Прилучный удивил фанаток нервным поведением на шоу

33-летний Павел Прилучный заметно переживал во время съемок «Вечернего Урганта».

Не отошел от развода, боялся вопросов про Мирославу, перебрал со спиртным — поклонники Павла Прилучного строят догадки о том, что могло привести их кумира в то состояние, в котором он появился в студии «Вечернего Урганта». 33-летний артист постоянно одергивал одежду, трогал пуговицы, волосы, то и дело менял позы, смеялся через слово и говорил с напряженной поспешностью. Зрителей, привыкших видеть звезду «Мажора» в сосредоточенном и решительном состоянии, поведение Прилучного удивило.

«Очень волновалась за его пуговицу на пиджаке, Прилучный уже не тот», — написала одна из пользовательниц. Под выпуском шоу Урганта на YouTube развернулась целая дискуссия о том, что могло послужить причиной такого поведения артиста. «Неудобные кресла у них, сколько смотрю передачу, гости чувствуют себя некомфортно», «Потрепала жизнь казаха после развода», «Люди же с возрастом меняются, ну вы чего», «Возможно, не очень любит интервью, видно же, что ему не совсем комфортно», — высказались пользователи.

Также многие отметили, что актер заметно прибавил в весе. Но объяснение этому Павел недавно дал в интервью Федору Бондарчуку, отметив, что набор веса связан с подготовкой к роли.

Отметим, что ранее поклонники Павла Прилучного заметили изменение черт его лица. Вероятно, причиной тому стала операция, которую пришлось перенести артисту после инцидента в калининградском клубе осенью 2021 года. Там Павел Прилучный стал участником драки. После конфликта артисту понадобилась помощь медиков, некоторое время он провел в стационаре.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bugevuge/Instagram; Starface