wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2022, 12:52
1 мин.

Волочкова похвасталась бесконечными ногами в мини-платье на новом фото

Балерина предстала в облегающем платье на мероприятии.

В последнее время Анастасия Волочкова довольно активно ведет личный блог и делится с поклонниками снимками с мероприятий. Звезда публикует фото, на которых предстает в самых разных образах. Анастасия демонстрирует подтянутую фигуру и хвастается результатами смены имиджа.

На этот раз Волочкова решила похвастаться длинными ногами на новом фото. Балерина опубликовала в микроблоге кадр, на котором дает автограф юной поклоннице. Для выхода в свет знаменитость выбрала мини-платье белого оттенка. Также она подчеркнула образ ярким макияжем и легкой укладкой.

Волочкова похвасталась бесконечными ногами в мини-платье на новом фото

© Telegram / @volochkova_anastasiya

А ранее Волочкова показала помпезный декор гостиной в своей питерской квартире. Комната выполнена в теплой цветовой гамме с медовыми оттенками. В декоре Волочкова использовала золотые вензеля, массивную мебель, обитую светлыми тканями, свечи, огромные вазы с цветами и бра с ажурными вставками. Стоит сказать, что артистка впечатлила поклонников дизайном квартиры.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Anatoly Lomokhov/Global Look Press, Pavel Kashaev/Global Look Press, Telegram / @volochkova_anastasiya