wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 02:14
1 мин.

Возлюбленная Жигунова рассказала о свадьбе: «В прошлом году ее не состоялось»

Виктория Ворожбит также показала процесс создания платья, в котором появилась на церемонии бракосочетания.

В конце марта «гардемарин» Сергей Жигунов рассекретил свадьбу со своей возлюбленной — копией Заворотнюк Викторией Ворожбит. 58-летний актер и режиссер опубликовал в соцсетях красноречивый снимок с обручальным кольцом на безымянном пальце, а позже и совместные фотографии. Сама Виктория менее охотно делилась нежными кадрами. Однако на днях она рассказала о свадьбе и даже показала процесс создания платья, в котором появилась на церемонии бракосочетания.

Напомним, что в 2020 году Сергей Жигунов развелся с супругой Верой Новиковой. Пару связывали сложные отношения. Актер женился на Новиковой в 1985 году и прожил в браке с ней 22 года. В этом союзе родилась его дочь Мария. Также он удочерил дочь Новиковой Анастасию. В 2007 году Жигунов развелся с супругой из-за романа с Заворотнюк. Однако и со звездой «Моей прекрасной няни» актер разорвал отношения спустя три года.

После небольшой паузы он вновь вернулся к Вере Новиковой. Супруги прожили в браке 11 лет и повторно развелись. Если верить слухам, главной причиной окончательного развода стал роман Сергея и Виктории Ворожбит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @zhigunov_sergey, @vikavorozhbit / Instagram; Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya, Victor Klyushkin, Anton Belitsky/Global Look Press

Видео: @vikavorozhbit / Instagram