wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 11:25
1 мин.

Возлюбленная Прилучного снялась в образе школьницы. Подписчикам понравилось

Мирослава Карпович поделилась кадрами фотосессии, для которой примерила строгое платье с широким белым воротником.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович ненадолго вернула фанатов во времена ее работы в сериале. 35-летняя актриса устроила фотосессию в строгом платье с белым отложным воротником в духе советской школы. Возлюбленная актера Павла Прилучного поделилась кадром, на котором она сидит верхом на стуле. В объектив попало и подаренное ее бойфрендом кольцо на правой руке.

Либо Мирослава Карпович отфильтровала негативные отзывы, либо большинству ее подписчиков это фото действительно понравилось. Фанаты актрисы отметили, что она выглядит очень вдохновляюще, и оставили комплименты ее улыбке.

Ранее артистка порадовала поклонников съемкой в образе ретродивы. Отметим, что рассекречивание романа Карпович и Прилучного привело к пересмотру актрисой перечня того, чем стоит делиться с публикой. Сейчас Мирослава предпочитает выкладывать только кадры профессиональных фотосессий. Ранее же артистка часто делилась личными моментами и снимками из своей повседневной жизни. Как изменилась Мирослава Карпович из-за романа с Павлом Прилучным, мы писали ранее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram; East News