wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 19:03
2 мин.

«Все мои достижения — твоя заслуга!» Загитова трогательно поздравила маму с Днем матери

Фигуристка опубликовала семейное фото в своем личном Instagram-блоге.

28 ноября в России празднуют День Матери. В честь этого важного дня звезды поздравили своих мам, выложили в соцсети совместные фотографии и написали множество теплых слов. Фигуристка Алина Загитова не стала исключением. Спортсменка поделилась нежным снимком, на котором предстала со своей мамой Лейсан Загитовой, и трогательно к ней обратилась.

Мама! В три года ты поставила меня на коньки и с того момента ни разу не сомневалась в моем успехе. Спасибо тебе за все, что делала для меня, когда я была маленькая, и за то, что делаешь сейчас! Все мои достижения — твоя заслуга! Люблю тебя и безумно скучаю. Пока мы были маленькими, мамы заботились о нас. Настало время поменяться местами. Ребята, подойдите сегодня к своей маме и крепко обнимите ее. Просто, без слов. Она все поймет. Да и не только сегодня, каждый день говорите, показывайте своими поступками, как много она значит для вас,

— с нежностью написала Загитова.

У спортсменки и ее мамы сложились очень теплые и доверительные отношения. Девушка благодарна маме за то, что она привела ее в фигурное катание и всегда поддерживала.

Стоит отметить, что мама олимпийской чемпионки — настоящая красавица. На совместном снимке Алина и Лейсан напоминают скорее двух сестер, а не маму с дочкой. Поклонники пришли в восторг от семейного кадра и написали фигуристке множество комплиментов. О том, как другие звезды отметили День матери, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @azagitova