wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 17:58

Втайне от Муцениеце: Карпович вновь провела выходные с детьми Прилучного

34-летняя актриса сходила вместе с возлюбленным и его детьми в цирк.

Видимо, у Агаты Муцениеце действительно ангельское терпение. Или же актриса стала настолько равнодушна к бывшему супругу и его интрижкам, что теперь уж точно воспринимает его исключительно как отца своих чудо-детей и, не имея причин вступать в конкуренцию с его новой пассией, спокойно отпускает их вместе развлекаться. Однако не исключено, что звезда «Закрытой школы» и вовсе не в курсе того, что Мирослава Карпович вновь провела выходные с 8-летним Тимофеем и 4-летней Мией.

На днях Telegram-канал «Курятник» опубликовал снимок, на котором можно отчетливо разглядеть влюбленных вместе с наследниками звезды сериала «Мажор». По словам авторов канала, Карпович и Прилучный отвели детей в цирк на проспекте Вернадского. На Карпович был белый худи с капюшоном и медицинская маска. Прилучный же облачился в спортивную куртку и бейсболку.

Отметим, что это уже не первый совместный культпоход «папиной дочки» и детей Агаты и Павла. Прошлые выходные они провели в торговом центре, где Карпович закупилась подарками для Тимофея и Мии. А летом 2020-го пара отправилась в совместный отпуск и забрала с собой наследников Прилучного.

Напомним, что с лета 2020 года вокруг Мирославы Карпович ходит много слухов, связанных с ее романом с экс-супругом Агаты Муцениеце Павлом Прилучным. Актрису называют разлучницей и разбивательницей семей, однако та шутливо отвечает всем хейтерам и продолжает делиться с фолловерами новыми фотосессиями. Как изменились внешность и стиль Мирославы после новостей о романе, мы изучили здесь.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich, @bugevuge /Instagram