wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 14:33
1 мин.

Билли Айлиш сменила имидж и сделала стрижку как у мамы — теперь их не отличить

Певица опубликовала фото с новой прической и привела в восторг фанатов. Многие поразились сходством артистки с ее мамой.

Кардинальные перемены в стиле певицы и автора песен Билли Айлиш появились еще весной этого года. Тогда 19-летняя девушка снялась для обложки Vogue, впервые отдав предпочтение не одежде oversize, а кожаному боди в обтяжку и полупрозрачному платью. Более того, тогда девушка сменила и прическу — Билли отрезала волосы по плечи и перекрасила их в блонд (ранее певица всегда отдавала предпочтение черному оттенку).

На этом перемены во внешности артистки не закончились. Недавно она опубликовала в своем микроблоге видео, на котором предстала с коротким каре и рваной челкой. Менее чем за 10 часов публикация понравилась более 4 миллионам поклонников.

В сториз Айлиш опубликовала сначала свое фото с новой прической, а потом архивное фото своей мамы. На снимках девушки как две капли воды похожи друг на друга.

Билли Айлиш и ее мама

Билли Айлиш и ее мама

Несколько месяцев назад общество потрясла новость о том, что Билли Айлиш состоит в романтических отношениях с голливудским актером Мэтью Тайлером Ворсом. Подробнее об этом здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram /@billieeilish, Global Look Press