wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 15:34
1 мин.

«Вынужден закрыть проект»: Тимати извинился и удалил выпуск «Холостяка» с YouTube

Множество блогеров и инфлюенсеров выразили недовольство форматом популярного реалити-шоу и обрушились с критикой на героя нового сезона.

Популярный рэп-исполнитель и герой 8-го сезона шоу «Холостяк», премьера которого состоялась 14 марта, шокировал свою аудиторию громким заявлением.

«Извините. Я вынужден закрыть проект «Холостяк». Тем более вы уже рассекретили финал», — написал Тимати в своем блоге. В двухминутном ролике артист рассказал, что получил огромное количество негативных отзывов после премьеры реалити-шоу. Многие зрители посчитали формат проекта унизительным, поведение участниц аморальным, а само шоу мизогинным.

«Дорогие девчонки. Я прочитал огромное количество постов, где вы обсуждаете 8-й сезон «Холостяка». Очень жаль, что ваши чувства оскорбил этот выпуск. Много возмущений и негодования. Если вас и ваши чувства так сильно оскорбляет этот формат, мне не остается ничего другого, как попросить у вас прощения. Извините, что задел ваши чувства. Не остается ничего, как удалить с YouTube первый выпуск. Я его удаляю, желаю вам хорошего дня», — заявил артист.

Многие подписчики Тимати были шокированы его заявлением, но большинство решило, что это всего лишь пиар-ход. К слову, недавно участница нового сезона «Холостяка» Адель Вейгель рассказала, что связывает Тимати с фавориткой шоу Марией Вебер.

Фото и видео: Instagram / @timatiofficial