wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2021, 00:22
1 мин.

Как Высоцкая выглядела, когда училась в университете: фото

В преддверии нового учебного года актриса решила вспомнить студенческие годы.

Юлия Высоцкая накануне 1 сентября поделилась воспоминаниями об учебе в театральном. Актриса выложила в своем личном блоге интервью, где она не только рассказала о студенческой юности, но и посетила памятные места. А еще Высоцкая показала архивные фотографии, на которых юная Юля предстала с длинными локонами. Тогда девушка даже не подозревала, какой звездой станет в будущем.

Юлия Высоцкая в юности

Юлия Высоцкая в юности

© Instagram

В своем выпуске о театральных временах Высоцкая разоткровенничалась и рассказала, как нервничала на вступительных экзаменах. «Я никогда не испытывала такого ужаса», — говорит актриса на видео. А еще Высоцкая поделилась, что, несмотря на веру в свои способности и тяжелый труд, даже к завершению учебы было такое ощущение, что она совсем ничего не знает и не умеет.

Кстати, после театрального Юлия Высоцкая встретит Андрея Кончаловского, с которым она вместе и по сей день. Однако для актрисы это был не первый брак — ранее она была замужем за однокурсником по фамилии Кот, но замужество было фиктивным. Супругу Высоцкой было необходимо белорусское гражданство, в чем актриса и помогла другу, выйдя за него замуж.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliavysotskayaofficial