wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 01:03

«Я была раздавлена»: «холостячка» Короткова впервые после нашумевшего ДТП прокомментировала произошедшее

Пешеход, несколько месяцев назад попавший под колеса автомобиля Виктории, скончался в день трагического происшествия.

6 октября финалистка романтического реалити-шоу «Холостяк» с участием Егора Крида Виктория Короткова сбила насмерть человека на Кутузовском проспекте. Как оказалось, она находилась за рулем автомобиля Mercedes-Benz G-класс (Gelandewagen). Очевидцы сняли место аварии на видео. После аварии Виктория пребывала в шоке, после впала в истерику. С тех пор девушка перестала выходить в свет и даже делать публикации в Instagram-аккаунте, который сделала приватным.

На днях Короткова впервые прокомментировала произошедшее. «Клянусь, было чувство, что я этого не выдержу. Помню, как девочки просто укладывали меня спать. Ложились со мной под одеяло, обнимали и говорили, что все будет хорошо, ты только держись. Это очень важно, когда такое случается, — чувствовать поддержку друзей, готовых разделить горе», — призналась «холостячка» в эксклюзивном интервью Tatler. Виктория также отметила, что по медицинским показаниям принимала транквилизаторы. Она призналась, что долгое время отказывалась от еды, мучилась бессонницей, а когда и засыпала, то просыпалась в холодном поту — снилась авария. «Я была раздавлена. Ребята забрали у меня телефон, удалили приложения, чтобы ничего не мозолило глаза. Потому что все равно рефлекторно заходишь и смотришь. Так я отрезала себя от внешнего мира. Не выходила из дома», — поведала Короткова.

Напомним, несмотря на то что после ДТП Короткова не выходила в свет, недавно ее все же «поймали» в общественном месте. Как пишет Telegram-канал «Антиглянец», Виктория вместе с бойфрендом, который, по словам авторов канала, является родственником Алишера Усманова, посетила ресторан «Пифагор». Девушка была в темных очках и попросила пересадить ее в закрытый зал, но почему-то такой возможности у менеджера заведения не оказалось.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @korotkova_viktoriya / Instagram