wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 03:44

«Я была вся в крови»: звезда шоу «Суперстар» Волкова рассказала о побоях от бойфренда

35-летняя артистка призналась, что бывший возлюбленный ограничивал ее, препятствовал общению с друзьями, а потом и вовсе запретил ей выходить на сцену.

Юлия Волкова, которую многие до сих пор помнят по легендарному женскому дуэту «Тату», до сих пор не может оправиться после кошмара, через который ей пришлось пройти. На днях в эфире телепрограммы «Пусть говорят» певица призналась, что подвергалась жестокому насилию со стороны бывшего бойфренда. Отношения с ним продолжались четыре года, но постепенно Волкова стала замечать, что ее все чаще ограничивают не только в мелочах, но и в серьезных и важных для нее поступках. «Он настаивал на том, чтобы я жила в Турции, отвадил от меня всех друзей. Я же скучала по Москве, по сцене. Однажды приняла решение вернуться в Россию. Тогда у меня как раз случился рецидив рака, нужно было лечиться в максимально спокойной обстановке. Он без проблем меня отпустил», — призналась Волкова.

Спустя полгода после операции певица приехала в Турцию, где экс-возлюбленный напал на нее прямо на улице.

Я была вся в крови. Врачи позднее сказали, что еще пол миллиметра, и он мог попасть мне в висок, а это верная смерть. Я не могла говорить, открывать рот. Думаю, он не хотел меня убивать. Его целью было лицо, поскольку он знал, что я артистка, что я должна выступать.

— в споминала бывшая «татушка». Она также рассказала о том, что восстанавливаться после случившегося ей приходится до сих пор. «Полтора месяца я питалась через трубочку, мое лицо по кусочкам собирали заново: 4 пластины, 16 болтов...», — поведала Волкова.

Бывший до сих пор звонит ей с угрозами. Юля призналась, что боится, что и после передачи он вновь появится. Несмотря на сущий ад, через который прошла Волкова, она мечтает о крепкой семье, еще одном малыше и сильном мужчине, который станет для нее надежной опорой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @official_juliavolkova / Instagram