wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 21:32
1 мин.

«Я с тобой!» Тодоренко пришла к Топалову в палату и показала его состояние

Телеведущая пришла навестить супруга и сделала с ним совместное фото.

На днях телеведущая Регина Тодоренко была экстренно госпитализирована. Спустя некоторое время она выложила сториз из больницы и рассказала, что в медучреждении ей придется провести ночь. О причинах госпитализации Тодоренко не сообщила, чем крайне насторожила подписчиков.

Еще больше удивила фанатов госпитализация Влада Топалова — он угодил в больницу вслед за женой. Сегодня Тодоренко навестила мужа в палате и даже сделала с ним селфи. На фото Тодоренко улыбается, а вот Топалов выглядит не таким счастливым: под глазами залегли тени, а от руки тянется трубка капельницы. «Слава богу, что живой! Я люблю тебя!» — такими трогательными словами подписала совместное фото Тодоренко.

К слову, недавно была госпитализирована другая звезда — Ольга Бузова. Как написал StarHit, певицу экстренно забрали в больницу, прооперировали и направили в отделение реанимации. Причина госпитализации Бузовой пока тоже остается неизвестной. Официальный представитель Бузовой Антон Богославский отказывается давать любые комментарии о состоянии певицы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram