wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 19:13

«Я услышала голос отца, поздравляющего меня»: сестры Ким Кардашьян сделали сюрприз к ее 40-летию

Знаменитые сестры Кардашьян вместе с мужем Ким Канье Уэстом устроили ностальжи-вечеринку, окоторой именинница узнала прямо на месте.

21 октября исполнилось 40 лет самому влиятельному инфлюенсеру в мире, звезде реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians», Ким Кардашьян. То, что все представители клана Кардашьян по традиции празднуют свои дни рождения с особым размахом, — не секрет. У самой знаменитой из них, Ким, тоже была запланирована масштабная вечеринка, которой, однако, не суждено было состояться из-за пандемии. Об этом звезда сообщила в релизе праздничного эпизода шоу KUWTK.

Ким и Кортни Кардашьяны

Ким и Кортни Кардашьяны

У меня была мечта, касающаяся празднования моего 40-летия. Но ее оказалось невозможно реализовать из-за пандемии. Мне кажется, это очень волнительная дата. В голове крутятся мысли вроде: «Черт возьми, мне 40 лет! Как это случилось? Как я сюда попала? Я действительно не могу больше публиковать свои откровенные снимки в Instagram, надо все срочно удалить!

— призналась Ким в анонсе. Однако Канье Уэст и сестры дивы решили: «Вечеринке быть!»

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

© @kimkardashian / Instagram

Под предлогом того, что у именинницы запланирована очередная фотосессия, они привезли ее в дом, обставленный экранами. На них транслировались кадры 30-летней давности — с 10 дня рождения Ким, снятые ее покойным отцом Робертом. Семья и друзья решили повторить танец, который танцевали в этот день все вместе. «Мне кажется, нам очень повезло, что папа задокументировал на видео многие моменты из нашего детства. Если бы не эти ролики, я бы никогда не вспомнила этот танец», — отметила Кортни.

Роберт-старший, Роберт-младший, Ким, Кортни и Хлое Кардашьяны

Роберт-старший, Роберт-младший, Ким, Кортни и Хлое Кардашьяны

© @khloekardashian / Instagram

Когда я услышала голос отца, поздравляющего меня с днем рождения, что-то внутри переключилось. Мои мама и папа в детстве снимали все на видео, поэтому у меня остались четкие воспоминания о каждом дне рождения. В свое 40-летие мне было очень приятно увидеть, как эти воспоминания снова будто ожили.

— поделилась эмоциями Ким.

Напомним, что Ким Кардашьян — вторая дочь американского юриста армянского происхождения Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. С 2014 Ким замужем за рэпером Канье Уэстом. Пара воспитывает четверых общих детей — 7-летнюю Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летнего Чикаго и Псалом, который родился в мае 2019. На данный момент состояние Ким Forbes в $900 млн.

Помимо присутствующих на празднике, звезду поздравили другие знаменитости. Мадонна, Дженнифер Лопес, Карин Ройтфельд, Оливье Рустен и, конечно, Пэрис Хилтон. К слову, с последней они снялись для рекламной кампании бренда Ким Skims в спортивных пижамах из велюра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kimkardashian, @kimkardashian, @khloekardashian, @kourtneykardash / Instagram

Видео: @kourtneykardash / Instagram