wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 09:57
1 мин.

Яна Рудковская поздравила сына Арсения с шестью месяцами и показала нежные фото

Продюсер Яна Рудковская поздравила младшего сына от фигуриста Евгения Плющенко Арсения с шестью месяцами его жизни, опубликовав нежные фото с малышом в Instagram.

На снимке Рудковская держит ребенка перед большой вазой. Младший наследник продюсера проявляет большой интерес к цветам. Мать нарядила малыша в голубой комбинезон с белым воротничком. Сама Яна запечатлена в коричневой рубашке. Она смотрит на сына и улыбается его открытиям. При этом семья скрывает лицо мальчика от подписчиков. Если верить словам родителей, Арсений — маленькая копия своего старшего брата Саши.

«Опа. А Арсюше уже шесть месяцев», — подписала кадр звезда. Поклонники знаменитости принялись поздравлять малыша с первым маленьким праздником. Они отметили, что у пары растет сладкий, милый малыш, пожелали ему здоровья и счастья.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — одна из самых ярких и неординарных пар среди российских знаменитостей. Их отношения в течение всего времени развиваются на глазах у миллионов зрителей.

Продюсер и спортсмен поженились в сентябре 2009 года, обвенчались в 2017-м. Сейчас у супругов на двоих пятеро сыновей. 19-летний Андрей (приемный) и 18-летний Николай — старшие дети Яны от первого брака с Виктором Батуриным, 14-летний Егор — старший сын Евгения от первого брака с Марией Ермак. Также Плющенко и Рудковская растят общих детей: восьмилетнего Сашу и шестимесячного Арсения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/@rudkovskayaofficial