wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2021, 09:05
1 мин.

«Забирает жена с тещей»: сын Валерии показал, как завершает рабочий день

Родственники устроили поздний ужин прямо в машине.

Младший сын Валерии прикрепил в сториз несколько видео, в которых показал завершение рабочего дня. Он снял, как подходит к тонированному Maybach, а в нем сидит Лиана вместе с ее мамой Верой. «Забирает жена с тещей», — подписал видео Арсений. Лиана же в своем Instagram-аккаунте призналась, что они были слишком голодны и организовали ужин прямо в машине — по дороге домой.

К слову, родители девушки живут недалеко от молодоженов и помогают ей ухаживать за новорожденной дочкой и вести хозяйство. К Валерии и Иосифу Пригожину Арсений и Лиана вместе с малышкой Селин ездят каждые выходные, а когда позволяет рабочий график, наведываются и в будние дни на пару часов. Недавно Валерия призналась, что ей хотелось бы вместе с родственниками невестки переехать на дачу и жить там большой дружной семьей.

Недавно Вера Волкова поделилась в сториз своего Instagram-аккаунта честным селфи-видео, на котором показала лицо без единого грамма косметики. И глядя на эти кадры, сложно поверить, что прошлой осенью она отметила 25-летие семейной жизни, в течение которой родила троих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arseniy_shulgin, @lianashulginaa / Instagram

Видео: @arseniy_shulgin / Instagram

День рождения