wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 01:42

«Занимайся сама, участвовать не буду»: Барановская рассказала, как Аршавин отреагировал на просьбу помочь сыну

35-летняя телеведущая обратилась за советом к супругу, а тот отказал даже в нем.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались почти 10 лет назад. Но война между бывшими влюбленными и родителями троих детей продолжается по сей день. Наследников от футболиста телеведущая воспитывает одна. На данный момент бывшие супруги судятся из-за алиментов, а взаимные обвинения льются как из ведра.

Все трое наследников Аршавина и Барановской растут образованными, талантливыми и увлеченными детьми. Старший Артем интересуется театром, дочь Яна профессионально занимается современными танцами, а Арсения в конце 2020 года официально приняли в Футбольную академию московского «Спартака».

В одном из недавних интервью на вопрос о том, мог бы сын поступить в академию питерского «Зенита», Андрей Аршавин заявил: «Это нереально. Переманивать сына в «Зенит» бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов десять лет. Жить у меня — пожалуйста, я только рад. Но его мама никогда на это не пойдет. Такие сложные отношения».

Однако у Юлии своя версия происходящего. На днях телеведущая дала интервью изданию «Теленеделя», во время которого рассказала, как Аршавин отреагировал на ее просьбу помочь сыну с футболом.

«Ни вопросов, ни предложений на эту тему со стороны Андрея Сергеевича лично мне не поступало. Зато я обращалась за советом, в какую футбольную школу лучше отдать ребенка. На что получила ответ: «Занимайся этим сама. Я участвовать не буду». В итоге мне помогли друзья, разбирающиеся в футболе», — заключила она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv / instagram; Екатерина Ширинкина и Светлана Наконечная / WMJ.ru