wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 00:49

«Заскочили к другу»: звезда «Интернов» Пермякова показала подросшую дочь и ее отца

48-летняя актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию новогодних семейных снимков, сделанных профессиональным фотографом.

На днях звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию новогодних семейных снимков, на которых показала подросшую дочь Варю и ее отца Максима Скрябина, который младше актрисы почти на 20 лет. «Новый год к нам мчится, пусть быстрее примчится и подарит нам всем то, чего не хватило в этом году. А мы заскочили к нашему другу в студию, попозировали на память. Папа, Мама, Варя, декабрь, 2020», — подписала артистка (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Для трогательной фотосессии Светлана выбрала платье макси темно-изумрудного оттенка с рукавами 3/4 и верхом, расшитым пайетками. Малышка Варвара же облачилась в настоящее платье принцессы — серый наряд с юбкой из тюля и верхом, расшитым серебристыми камнями. Глава семейства предпочел casual стиль, появившись перед камерой в кроссовках, черных джинсах и кожаной косухе.

Напомним, что в 2008 году Светлана вышла замуж за арт-директора одного из столичных клубов Евгения Бодрова. Однако в том же году супруги развелись. После чего Пермякова закрутила роман со Скрябиным, с которым познакомил ее экс-супруг. К слову, Максим был также свидетелем на свадьбе Светланы и Евгения. В 2012 году у пары родилась дочь Варвара. В 2016-м стало известно о том, что влюбленные расстались. Однако спустя два года в эфире программы «Судьба человека» на Первом канале в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым актриса призналась, что снова сошлась с избранником, и они уже думают о венчании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @s_permyakova / Instagram