wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 11:07
2 мин.

Жена племянника Пугачевой впервые прокомментировала скандал с мошенничеством на 8 млн рублей

Гузель Пугачева рассказала, что на самом деле произошло с долгом за салон красоты.

Несколько дней назад на племянника Аллы Пугачевой Владислава подал в суд бизнесмен Игорь Гольдберг. По словам предпринимателя, он продал Владу салон красоты стоимостью 8 миллионов рублей, но звездный племянник эти деньги не выплатил. Гольдберг назвал Пугачева мошенником и заявил, что изначально салон стоил 16 миллионов рублей, но родственник Примадонны пообещал ему 8 миллионов и выступление Аллы Пугачевой на домашней вечеринке.

Жена Пугачева Гузель впервые прокомментировала произошедшее в беседе с «Комсомольской правдой». По словам женщины, они минувшим летом продали квартиру покойного Евгения Пугачева в Вешняках и на эти деньги купили салон красоты. Она отмечает, что у адвоката есть все документы и расписки, подтверждающие факт передачи денег бизнесмену. Гузель добавляет, что ее супруг не спекулировал именем знаменитой тети и относится к ней с уважением.

Мы эту тему пока не обсуждали с Аллой Борисовной, но я надеюсь, что она понимает, что Влад не мошенник. Муж сейчас много времени проводит в салоне, полностью взял на себя управление бизнесом. Влад не пьет, работает, занимается семьей. Поверьте, он уже совсем не тот Влад, которого когда-то спасала тетя от зависимости,

— сообщила Гузель.

Напомним, что пару лет назад Алла Пугачева вылечила племянника от наркомании и взяла опекунство над его сыном Женей, так как экс-супруга Влада тоже страдала от зависимости и не воспитывала ребёнка. Мальчик живет в семье водителя Примадонны Игоря Польшикова и называет его папой. Со своими биологическими родителями Женя не общается.