wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 09:20
2 мин.

Женатый актер из сериала «Каменская» Ткачев восемь лет скрывал вторую семью

Жена вызвала мужа-актера на детектор лжи, узнав о его изменах.
Женатый актер из сериала «Каменская» Ткачев восемь лет скрывал вторую семью

Олег Ткачев стал звездой отечественных сериалов, снявшись в около 188 проектах. Поклонники удивились, увидев актера на Первом канале в шоу «На самом деле». Однако, как оказалось, за кадром жизнь звезды тоже похожа на сериал.

Супруга 55-летнего Ткачева Валентина Белько узнала о его любовнице и вызвала мужа на детектор лжи. Дело в том, что 29-летняя избранница актера Сабина Хохрякова заявила, что у нее есть дочь Валерия от Олега. 

Белько уже долгие годы является агентом супруга и старше его на 17 лет, именно она помогла стать артисту телезвездой. Однако семейную идиллию нарушил звонок любовницы, которая назвалась женой Ткачева и заявила, что он живет с Белько из жалости и чтобы не остаться без работы. Она поразила Валентину новостью, что у пары есть 6-летняя дочь. Супруга актера заявляет, что Олег любил женское внимание, но всегда уверял, что она его муза.

В студию ворвалась и сама любовница артиста с резонансным заявлением.

Это фиктивная жена моего гражданского мужа! Мы с Олегом Ткачевым знакомы уже восемь лет. Мы встречаемся, у меня от него ребенок! Олег сам мне сказал, что живет с какой-то каргой, которая помогает ему вести бизнес и получать роли. А меня он любит! У него были отношения со мной в Москве, а с ней — в Беларуси,

— заявила Сабина. Девушка добавляет, что ее интересует финансовая сторона в мужчинах. Однако разлад между любовниками произошел из-за слухов о работе Хохряковой в эскорте.

Сам Олег заверил, что не знает Сабину. В это время вышла предполагаемая дочь артиста Лера. Девочка назвала Ткачева папой, глядя ему в глаза, и поцеловала названного отца, но он не отреагировал. Девочка не сдержала слез.

Полиграфолог сообщил, что за шесть лет у Сабины были другие мужчины, кроме Олега. Актер действительно изменял жене в браке. Хохрякова отказалась оглашать результаты теста на отцовство телезвезды.

Фото: Кадр из шоу «На самом деле»