wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 15:47
1 мин.

Женатый Бибер провел вечер в компании бывшей девушки

Певец общался с экс-возлюбленной на мероприятии и игнорировал жену.

Как известно, Джастин Бибер уже несколько лет живет в браке с моделью Хейли Бибер, однако на днях инсайдеры отметили странное поведение семейной пары. Джастин провел вечер в компании экс-девушки по имени Шантель Джеффрис, с которой расстался в 2016 году.

Бывшие влюбленные общались на открытии заведения Delilah в Лас-Вегасе. Как поделились инсайдеры, Джеффрис и Бибер оживленно болтали, но фотографировались отдельно.

Крайне интересно, что на этом же мероприятии присутствовала супруга певца Хейли Бибер, которая провела вечер не с мужем, а с подругой Кендалл Дженнер.

Джастин Бибер

Шантель Джеффрис

Несмотря на идеальные фото и романтичные поездки, в апреле этого Джастин Бибер поделился, что в начале брака между ним и женой не было никакого доверия — зато случались многочисленные ссоры из-за психологических проблем у обоих.

Напомним, что именно Шантель Джеффрис Джастин Бибер посвятил песню Love Yourself и именно с ней его арестовали за вождение в нетрезвом виде. Сама Джеффрис постоянно отрицала отношения с певцом, однако папарацци удавалось ловить пару на свиданиях в течение двух лет (2014-2016).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Bryan Steffy/Getty Images for Wynn Las Vegas

День рождения