wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 10:30

Какими подарками балуют своих наследников Петросян, Джиган и другие звезды

Ползунки от Gucci, жеребец за 5 миллионов и не только
Многим из счастливчиков нет даже 10 лет.
Какими подарками балуют своих наследников Петросян, Джиган и другие звезды

Конечно, родиться в обычной семье и сквозь тернии идти к мечте, превратив ее в реальность, прекрасно. Но, как говорится, сформироваться в утробе звезды — шанс, который выпадает далеко не каждому. Огромные игрушечные города, однодневные зоопарки, многомиллионные машинки и, куда ж без них, одежда и аксессуары за целые состояния — звезды не экономят ни на себе, ни на своих детях. Но, как оказалось, на последних особенно.

1

Дети Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея, Мия и Давид

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой на фоне подарков

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой на фоне подарков

© Instagram

Среди отечественных звезд пальму первенства забирает, конечно, Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой. Когда дело касается сюрпризов для детей, фантазии, энтузиазму и щедрости этой пары нет предела. Огромные коробки с игрушками, гигантские шоколадные плитки, целый ритуал посадки живых кустов и деревьев в саду. А каждый день рождения дочерей рэпера проходит в формате мегавечеринки с аниматорами. Одной из таких стала вечеринка в честь дня рождения старшей наследницы Ариелы. Поздравить дочь артиста приехали живые диковинные звери: пингвины, верблюд и даже тигр! Однодневный зоопарк обошелся Джигану и Самойловой в 700 тысяч рублей!

2

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

© Instagram

Еще один счастливчик, родившийся с серебряной ложкой во рту, — малыш Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган. Лишь одна коляска наследника стоит 80 тыс. рублей. А крохотные комбинезоны Gucci, которые Ваган будет носить лишь пару месяцев, обходятся его знаменитому отцу в €300-500 каждый.

3

Дочь Тимати Алиса

Полуторагодовалый сын Тимати только-только начинает входить во вкус и радоваться всем прелестям звездной жизни. Зато 6-летняя дочь рэпера давно избалована чрезмерной щедростью отца. В свой первый день рождения Алиса лишь кликнула крохотным пальчиком на понравившийся в каталоге автомобиль — а им оказался Mercedes, который безо всяких раздумий был приобретен Тимати для малышки-дочки. А в прошлом году 5-летняя Алиса получила в подарок от родителя кольцо с бриллиантом и целую тележку кукол LOL, в которой их насчитывалось не менее сотни. Для ясности отметим, что стоимость одной такой игрушки составляет 1000 руб. Но и это Тимур Ильдарович посчитал недостаточным для полного счастья наследницы. Все куклы LOL приехали к Алисе из разных стран мира.

4

Дочь Бейонсе и Джей Зи Блю Айви Картер

Бейонсе и Джей Зи вместе с дочерью Блю Айви Картер

Бейонсе и Джей Зи вместе с дочерью Блю Айви Картер

© Getty Images

Вот уж кого можно смело назвать Mini Boss, так это 9-летнюю наследницу Бейонсе и Джей Зи Блю Айви Картер. Девочка не только уже является владелицей великолепного арабского жеребца за целых $75 тыс., мини-версий машин Cadillac и Lamborgini, но и весьма успешно контролирует поведение родителей на публике. Мало кто смог забыть ее эпический жест во время Grammy 2018 года, когда звездные мать и отец аплодировали одному из коллег, выступающих на сцене, а малышка одним движением руки их остановила. К слову, в этот день она держала в руках клатч от Valentino за $2675 и была одета в платье и брюки Dior.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @simona280, @samoylovaoxana, @bruhunova / Instagram; Getty Images

День рождения