wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 22:13

«Живая роза»: Брежнева предстала в наряде с рюшами и с розоватым мейком

Эффектным снимком 39-летняя артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Вера Брежнева не перестает радовать поклонников новыми песнями, яркими клипами и эффектными фотографиями. Недавно экс-«ВИА Гра» вместе со звездой «Универа» Натальей Рудовой устроили битву стальных прессов и образов в мужских костюмах. Теперь же Брежнева предстала в ультрафеминном образе, облачившись в золотистое платье из жатого материала с рюшами, обыграв его розоватым мейком. Волосы супруга композитора Константина Меладзе уложила в крупные небрежные волны.

Фолловеры оценили нежный образ по достоинству, осыпав Веру комплиментами в комментариях. «Золотые кудри!», «Живая роза», «Неземная», — вот лишь некоторые из восторженных отзывов поклонников.

Ранее на одном из последних видео Вера с 11-летней дочкой Сарой Киперман станцевали под популярный трек в комнате девочки. Стильный белоснежный интерьер будто создан для съемок — минималистичный дизайн не отвлекает внимание от героинь. Мама с дочкой выбрали похожие образы: черные джемперы и синие джинсы. К слову, Сара растет настоящей копией звезды. В других роликах девочка предстала с вечерним макияжем и кудрями, восхищая поклонников своей красотой и пластичностью.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @ververa / Instagram