wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 17:18
1 мин.

«Живодерство»: дочь Валерии раскритиковала Джигана и Самойлову за купание с тигрятами

Анна Шульгина резко высказалась о развлечениях звездного семейства с дикими животными.

Инстадива Оксана Самойлова и ее супруг, рэпер Джиган, развлекли дочерей и сына визитом дрессировщика с тигрятами. Звездное семейство провело несколько часов с дикими кошками на своем участке. А потом обоих тигрят затащили в бассейн, животные плавали в нем вместе с Джиганом и его дочерями. Такой ролик произвел противоречивое впечатление и на подписчиков рэпера, и на звезд.

Живодерство под милую музыку, ясно-понятно! Вроде взрослые люди... позор! Все заметили, что тигренок первый зарычал и не пошел к Джигану? И тогда он затащил второго в бассейн с хлоркой,

— написала в сториз дочь Валерии Анна Шульгина. Девушка отметила, что в 2019 году законодательно было запрещено держать дома диких животных. Однако закон допускает владеть ими до их смерти, если они были заведены до 1 января 2020 года. А главное — позволяет владеть их потомством, потомством их потомства и так далее. По словам Шульгиной, существуют целые питомники благодаря этой лазейке в законе.

Самойлову и Джигана она обвинила в том, что они поддерживают подобный бизнес. Анна Шульгина призвала звезд изменить отношение к содержанию дома диких животных и отказаться от этого.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @iamgeegun, @shena_music, @samoylovaoxana/Instagram;

Фото: @iamgeegun/Instagram