wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 22:20

«Жизнь драйвовая»: Киркоров с детьми отдыхает на яхте в Дубае

53-летний артист с 8-летними Аллой-Викторией и Мартином-Кристином проводит время на морском побережье.

Филипп Киркоров, так же как и его экс-супруга Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным, не только не скрывает наследников, рожденных от суррогатной матери, но и практически сделал их звездами Instagram. Артист регулярно публикует снимки с отпрысками. Недавно Филипп Бедросович показал, в чем Алла-Виктория и Мартин пошли в школу.

А теперь лента Instagram-аккаунта звезды пестрит снимками на фоне экзотических пейзажей: они втроем отдыхают в Дубае. «Тем, кто не видит, что жизнь драйвовая, просто нужно повыше подпрыгнуть! А мы, как всегда, получили сотни инъекций адреналина на отдыхе и готовы к новым вершинам», — подписал Киркоров серию снимков, сделанных на яхте (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). «Вы лучший отец», «Какие счастливые. Хорошего отдыха», «Кайф и драйв!!! Супер!! Счастливые и красивые», «Счастливы дети, счастлив папа», — написали восторженные подписчики.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, где учатся дети российских звезд. Наследники Филиппа Киркорова грызут гранит науки в международной частной школе Wunderpark International School, расположенной в Подмосковье. Этой осенью Алла-Виктория пошла в третий класс, а Мартин — во второй. Месяц обучения дочери и сына обходится королю отечественной эстрады в 290 тысяч рублей, а год — в более чем 2,5 миллиона. О том, в какие школы ходят Лиза и Гарри Галкины, Саша Плющенко и другие наследники знаменитых фамилий, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Светлана Наконечная / WMJ.ru