wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 23:00

Золотистое платье-комбинация и многослойные подвески: Горбань показала стильный пляжный аутфит

34-летняя актриса отдыхает на Мальдивах.

Мария Горбань объявила январь отпускным месяцем и улетела на юг. Еще недавно избранница Нагиева из «Кухни» дразнила подписчиков яркими снимками, сделанными на берегу океана на Бали. Теперь же Горбань уже нежится под мальдивским солнцем. Артистка то и дело демонстрирует идеальную фигуру и отменное чувство стиля. Недавно она облачилась в супертрендовый топ-бандо, который сочетала с широкополой соломенной шляпой и золотой цепью. На днях же Горбань показала еще один актуальный элемент гардероба — золотистое платье-комбинацию, которое обыграла многослойными тонкими подвесками.

Волосы, как и полагается в отпуске, Мария уложила в небрежные легкие волны. Она поделилась видео, в котором наслаждалась солнцем, бегая и пританцовывая на берегу океана. Подписчики, как, собственно, и всегда, восприняли новый пост Горбань на ура и осыпали ее комплиментами в комментариях.

Напомним, не так давно Мария вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым показала зажигательный танец под один из хитов певца. Фолловеры подметили, что 50-летний артист выглядит точно так же, как и 20 лет назад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @gorban_masha / Instagram

Видео: @gorban_masha / Instagram