wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 11:23

Шульгины среди гостей и Bentley в подарок: как прошла вечеринка «PR-королевы» Моргенштерна

28 февраля свой день рождения с размахом отметила звездный PR-менеджер Анна Верхолаз.

В минувшее воскресенье московский ресторан KAIF, принадлежащий рэперу Моргенштерну, принимал у себя звездных гостей. Поводом для громкой вечеринки стал день рождения звездного PR-менеджера Анны Верхолаз. Специалист занимается раскручиванием Моргенштерна и его девушки Дилары, продюсера Славы Марлоу, блогеров Жени Ершова, Афони и Артема Клюшина. Подопечные пиарщицы устроили торжество в королевском стиле. Анна появилась в роскошном платье цвета алой розы, мантии императрицы «из горностая» и с короной на голове. К звездам она вышла в сопровождение гигантских золотых кукол. Как и положено, у королевы был свой король, роль которого исполнил популярный рэпер. Моргенштерн надел меховую накидку и «шапку Мономаха», усыпанную камнями.

Instagram

Instagram

На вечеринке появились не только коллеги Анны, но и другие знаменитости, в том числе Арсений и Лиана Шульгины и Даня Милохин. Невестка Валерии спустя два месяца после родов появилась в черном мини с корсетом и ботфортах с контрастной подошвой. После торжественного выноса тортов и тостов в честь именинницы Анне вручили первые подарки. Моргенштерн преподнес драгоценную подвеску в форме голубой бабочки — знака его фирменного мерча и аватарки Instagram. Но главный сюрприз ждал Анну при входе в ресторан — блогер Артем Клюшин подарил девушке новый Bentley стоимостью около 15 миллионов рублей.

К слову, недавно мы писали, как Моргенштерн засветил декор роскошной квартиры своей возлюбленной. Как известно, пара пока живет отдельно друг от друга. У Дилары собственная квартира в Москве, а у рэпера — загородный дом, который не раз становился площадкой для съемок его клипов. В опубликованном кадре звезда показала помпезную гостиную с золотой лампой, столом из темного дерева, креслом и диваном молочных оттенков. Влюбленные решили устроить ужин на двоих в домашней обстановке.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения