wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2021, 03:36

Короткая стрижка и погоны: Сергея Зверева не узнать на архивном фото из армии

57-летний стилист показал неожиданное архивное фото в честь Дня защитника Отечества.

То, что стилист Сергей Зверев умеет удивлять, давно известно не только благодаря его работам, но и регулярному общению с поклонниками. Ранее эпатажный артист впечатлил поклонников видео своей тренировки со штангой из спортзала. А накануне Дня защитника Отечества 57-летний Зверев поделился архивным фото, на котором его трудно узнать.

На снимке, сделанном во время службы будущего звездного стилиста в рядах советской армии, Сергей Зверев запечатлен в военной форме и с короткой стрижкой. В комментариях к посту сплошь пораженные возгласы фолловеров. И трудно сказать, что больше удивило комментаторов: облик Зверева или сам факт того, что артист служил в армии.

«Вам так идет форма! Вам бы по небу летать — стюардесс соблазнять!», «Какой красавчик! И не знала, что служили, мое уважение растет», «Совсем ребенок, с таким открытым и добрым взглядом!» — прокомментировали пользователи. Некоторые поинтересовались, был ли Зверев самым красивым в роте, на что стилист ответил отрицательно. Многие поздравили Сергея с праздником не только из-за службы в армии, но и из-за его деятельности: в последние годы он посвятил себя защите экологии.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @zverevsuperstar/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, АГН Москва/Global Look Press