wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 15:18
1 мин.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светличная госпитализирована

Знакомые заслуженной артистки РСФСР сообщили, что она попала в больницу. Актриса вышла на связь и прокомментировала свое самочувствие.

Как сообщило издание «Экспресс-газета», 81-летняя звезда советского кино Светлана Светличная на днях была госпитализирована. Информацию о состоянии актрисы журналистам передал ее коллега, который не назвал своего имени.

8 августа Светличная сама вышла на связь с журналистами и дала эксклюзивный комментарий РЕН ТВ. Она рассказала, что обратилась за помощью к специалистам из-за последствий давней травмы головы.

В прошлом году Светлана Светличная получила тяжелую травму: во время интервью на нее упал осветительный прибор. Врачи диагностировали актрисе сотрясение мозга.

Я могла не вернуться к жизни. Это было так больно, как голова не треснула, я до сих пор не понимаю. Это меня господь спас! Я потеряла сознание и лежала на земле своего дома,

— заявила актриса.

Сейчас она обратилась к врачам и надеется на успешную реабилитацию.

В конце апреля появились сообщения о том, что звезда фильма «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная попала в больницу имени Юдина в Москве с подозрением на инсульт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News