wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 18:59

Звезда Comedy Woman Кравченко предстала в корсете, а подписчики не оценили: «Вы не такая худая»

36-летнюю актрису раскритиковали за лишний вес и фотошоп.

На днях Марина Кравченко поделилась в своем Instagram-аккаунте эффектным снимком, на котором предстала в сексуальном красном корсете, обыгранном длинным развивающемся шлейфом. «Подарок готов! С днем всех влюбленных (в себя тоже считается)», — подписала артистка. Однако наряду с восторгом от некоторых фолловеров на звезду Comedy Woman посыпались буквально обвинения в фотошопе и лишнем весе.

«Ого!! Даже талия появилась», — написал один из «критиков», которому артистка ответила, что «талия никуда и не пропадала». Однако угомонить этим хейтеров Марина не смогла. «Маша, ну все знают, что вы не такая худая... ну не надо... только не вы», — продолжили они, намекая на то, что идеальных форм Кравченко добилась с помощью ретуши. «Сразу видно, человек видел меня только по телевизору. Фото сделано 3 года назад»,— заключила она и не стала вдаваться в подробности. Последующие негативные комментарии Марина предпочла игнорировать.

Напомним, не так давно Кравченко призналась, что вынашивание 6-летней дочери для нее оказалось настоящим испытанием. «У меня был жуткий токсикоз. Я могла есть только замороженную вишню и иногда гречку. Так продолжалось семь месяцев. Но я все равно набрала больше 20 килограммов. Я же от природы худенькая, врачи говорили, что, если плод будет больше трех килограммов, они не возьмутся за естественные роды», — рассказала она. Кравченко также призналась, что на этом сложности не закончились, а самое худшее ее ожидало впереди. После родов у нее самой начались проблемы со здоровьем, а девочке врачи диагностировали порок мозга. Однако позже оказалось, что диагноз был ошибочным.

Мария также рассказала о том, что у нее с супругом заходит разговор о втором ребенке. Но единственный выход для них суррогатное материнство. «Я не верю всем этим людям, которые пишут, что беременность — это прекрасное состояние. Это ужас, кромешный ужас. Я не готова снова проходить все эти 12 кругов ада по врачам с ребенком. Сама я уже родить точно не смогу», — заключила она.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @kravacomedy / Instagram