wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 02:43

Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли подтвердила слухи о помолвке с Аароном Роджерсом

Переход влюбленных на новый уровень отношений поклонники начали обсуждать в начале февраля.

На днях Шелин Вудли стала гостьей вчернего шоу с Джимми Фэллоном. В онлайн-эфире программы звезда «Дивергента» призналась, что помолвлена со своим возлюбленным, футболистом Аароном Роджерсом. «Я читала все эти новости, и это довольно забавно... Да, мы правда помолвлены. Но для нас это не новость», — подтвердила Вудли. Актриса не назвала точной даты, но отметила, что радостное событие произошло некоторое время назад. Шейлин также призналась, что никогда не мечтала связать жизнь с футболистом.

Также Вудли рассказала о том, что Роджерса буквально обажает ее собака — питомцу нравится играть со спортсменом в мяч, поскольку тот может закинуть его на большое расстояние. «При моей первой встрече с Аароном моя собака, должно быть, подумала: «Если ты не будешь встречаться с этим парнем, то я отрекусь от тебя как от матери. Три фута, что я пробегаю с тобой во время игры в мяч, ничто по сравнению с тем марафоном, который я могу пробежать с Аароном», — заключила Шейлин.

Аарон Роджерс

Аарон Роджерс

© Global Look Press

Напомним, что помимо «Дивергента» Шейлин Вудли полюбилась зрителю еще одной ролью. Голливудские актрисы Николь Кидман и Риз Уизерспун, обладатель десятка «Эмми» сценарист Дэвид Э. Келли и режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле в 2016 году сняли детективную драму по мировому бестселлеру Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь». К ним присоединились и другие, не менее известные, артисты: Шейлин Вудли и Зои Кравиц, обладательница трех «Золотых глобусов» Лора Дерн и актер «Настоящей крови» Александр Скарсгард. История пяти женщин, которых объединяет загадочное убийство на школьном балу в прибрежном городке Монтеррей, собрала многомиллионную аудиторию, а также получила восемь «Эмми» и четыре «Золотых глобуса».

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Imagespace, Federico Pestellini, Birdie Thompson, Riccardo Giordano, Mayer/face to face, Sonia Moskowitz, Chloe Bell / Global Look Press