wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 16:29

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук выходит замуж

О радостном событии 25-летняя Ирина сообщила у себя в Instagram-аккаунте, опубликовав трогательное видео со своим 26-летним избранником Арайем Чобаняном.

На днях стало известно о том, что Арай Чобанян сделал своей возлюбленной, экс-участнице «Дома-2» Ирине Пинчук предложение руки и сердца. Как отметила сама Ирина, она совсем не ожидала такого поворота. Счастливая звезда реалити-шоу опубликовала нежное видео с избранником в своем микроблоге в Instagram. «Предложение. «Остаток своей жизни я хочу провести именно с тобой»... эти слова обозначают многое, даже то, что порой, кажется, невозможно описать словами, — написала Пинчук в подписи к публикации. — Кто бы мог подумать в начале наших отношений, когда в нас никто не верил (да и мы сами), что МЫ создадим семью... У меня мурашки от воспоминаний и от всего происходящего... Идеальное завершение 2020 года!»

В кадре влюбленные сначала гуляли по городу, мило беседуя. Но прогулка переросла в целый флешмоб с танцами, после которого к паре подошли их друзья с цветами и шарами, а Арай произнес заветные слова. Со слезами на глазах Ирина ответила сокровенное «да». «Ты моя семья, мой друг, моя сильная, мужская спина, за которой мне не страшно! Я тебя люблю! Впереди нас ждет долгая, счастливая семейная жизнь, о которой раньше я только мечтала! Моя единственная, настоящая любовь», — заключила она в соцсети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pinchuk_official / Instagram

Видео: @pinchuk_official / Instagram