wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 15:42
2 мин.

Звезда «Дома-2» Ольга Орлова расписалась со своим возлюбленным

Радостной новостью телеведущая поделилась в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Ольга Орлова рассказала поклонникам о том, что она расписалась со своим возлюбленным. Церемония прошла в августе этого года, но Орлова решила сохранить счастливый момент в тайне. Только теперь телеведущая рассказала о мероприятии и показала фотографии колец.

Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. 27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! P.S. Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!

, — поделилась своими эмоциями Орлова.

На церемонии Ольга предстала в элегантном брючном костюме и белых лодочках. Свой образ Орлова дополнила черным чокером, а волосы оставила распущенными. Избранник телеведущей появился в классическом костюме и ботинках. К слову, о возлюбленном Орловой известно немногое. Он занимается бизнесом, старше супруги и его зовут Валерий.

Напомним, у Орловой есть сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. После разрыва с Кармановым Ольга несколько лет жила в гражданском браке с продюсером Ренатом Давлетьяровым. С Валерием телеведущая в отношениях уже несколько лет.

Фото: Instagram / @olgaorlova1311