wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 10:37
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» Ломоносова показала редкое фото с дочерью — копией отца

Средней дочери актрисы уже 10 лет.

Ольга Ломоносова прославилась благодаря роли элегантной бизнесвумен Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой». Несмотря на успешную актерскую карьеру, главным достижением знаменитость считает свою семью. Сейчас Ломоносова отдыхает в Греции, и она поделилась с подписчиками фотографией средней дочери Александры в личном блоге. На снимке девочка позирует на пляже и держит в руках ракушку. «Ловец жемчуга», — подписала кадр звездная мама.

Дочь Ольги Ломоносовой Саша

Дочь Ольги Ломоносовой Саша

© Instagram / @olgalomonosovaa

Поклонники отмечают, что Саша очень похожа на своего отца Павла Сафонова. От актера девочка унаследовала темные волосы и глаза, а также очень бойкий характер.

Несмотря на то что у Ломоносовой и Сафонова родилось трое детей, знаменитости не стали оформлять свои отношения официально. Варя, Саша и Федя носят фамилию отца. Дети пока не определились с профессиональным будущим, поэтому пробуют развивать различные увлечения, в том числе игру на инструментах и танцы. Звездные родители уверены, что наследники сами успеют определиться, чем им интересно заниматься в жизни.

Подробнее о том, как изменилась Ольга Ломоносова со времен «Не родись красивой», читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @olgalomonosovaa