wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2021, 09:57
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» Уварова изменилась до неузнаваемости — но фанаты оценили

Актриса Нелли Уварова появилась в шоу «Вечерний Ургант» и удивила поклонников переменами во внешности. 41-летняя артистка продемонстрировала не только новую стрижку и оттенок волос, но и изменившуюся фигуру.

Поклонники актрисы Нелли Уваровой, больше всего известной по роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой», обсуждают перемены в ее внешности. Накануне 41-летняя звезда появилась в шоу «Вечерний Ургант», и оказалось, что с нулевых Уварова изменилась до неузнаваемости!

Для съемок Нелли выбрала длинное бирюзовое платье свободного кроя и свободный жакет молочного оттенка.

«Вот это перемены! Тот случай, когда полнота к лицу», «Нелли какая красивая!», «Уварова поправилась, не узнать», «Нелли бесподобно прекрасна и свежа», «Такая фигура Нелли к лицу», «И поправилась Нелли, и симпатичнее стала», — прокомментировали подписчики страницы шоу в соцсетях. Некоторые также задались вопросом, а не ожидает ли звезда рождения третьего ребенка.

Напомним, с 2011 года Нелли Уварова состоит в браке с коллегой по Российскому академическому Молодежному театру, где она играет, Александром Гришиным. У них есть 10-летняя дочь Ия и 4-летний сын Игнатий. В конце прошло года Нелли Уварова впервые вышла в свет с наследниками.

Уварова редко снимается в кино, предпочитая ему театр. Ранее актриса объяснила, почему у нее так мало проектов в кинематографе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба; Anton Belitsky, Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova, Gennadii Usoev/Global Look Press; Starface