wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 17:42
1 мин.

Звезда «Папиных дочек» Олешко признался, почему развелся с женой-актрисой

Александр Олешко и его возлюбленная пробыли в браке всего полгода.

Актер и телеведущий Александр Олешко, ставший известным благодаря сериалу «Папины дочки», поделился подробностями своего развода. Около полугода он состоял в браке с актрисой Ольгой Орловой, и многие поклонники недоумевали, почему звездная пара разошлась так стремительно.

Как объяснил Олешко, он не хотел быть лишь формальной половинкой для своей жены, а с его плотным графиком он просто не мог уделить семье столько внимания, сколько считал необходимым. Поэтому Александр принял решение разойтись.

Александр Олешко

Александр Олешко

© Instagram

Кроме того, актер намеренно не прописывался в квартире супруги. Александр Олешко беспокоился, что о нем подумают как о провинциале, женившемся ради московской прописки. После развода актер сменил несколько съемных квартир.

Александр Олешко и его экс-супруга Ольга Орлова познакомились, будучи студентами, в театральном училище и поженились сразу после выпуска. Как отметил актер, для него в отношениях и при разводе было важно иметь чистую совесть и быть уверенным на 100%, что он никого не обманул и не обидел.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram