wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 08:34
2 мин.

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» вышел на связь после пережитого инфаркта

Сейчас состояние актера Боба Оденкерка стабилизировалось — он вышел на связь с поклонниками.

На днях 58-летний американский актер Боб Оденкерк, известный по роли адвоката Сола Гудмана в сериалах «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», потерял сознание на съемках теледрамы. Как оказалось, 28 июля 2021 года он пережил сердечный приступ, после чего был срочно доставлен в больницу Нью-Мексико.

Сейчас состояние актера стабилизировалось. В ночь с пятницы на субботу он вышел на связь с поклонниками в своем микроблоге, поблагодарив за поддержку.

«Спасибо моей семье и друзьям, которые окружили меня на этой неделе, и за проявление любви от всех, кто волновался по поводу моего здоровья. Это потрясающе. Я чувствую любовь, и это так много значит», — написал Оденкерк в Twitter. Его пост успели лайкнуть более 400 тысяч пользователей.

Неизвестно, сколько времени потребуется для восстановления актера и как это скажется на выходе финального сезона сериала «Лучше звоните Солу».

К слову, 2021 год стал для актера особенно успешным — на экраны вышел боевик Ильи Найшуллера «Никто». Картина в первую же неделю возглавила американский бокс-офис, а самому Оденкерку подарила возможность примерить роль героя боевика. К этой роли артист готовился больше года — занимался с личным тренером.

О том, как выглядят звезды сериала «Во все тяжкие» спустя 8 лет после его окончания, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Кадры из сериала «Лучше звоните Солу», Global Look Press / © Imagespace, © Dave Bedrosian/Geisler-Fotopres, © Billy Bennight, FS, © Armando Gallo, © Kay Blake