wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 18:17

Звезда сериала «Теория большого взрыва» расстался с возлюбленной спустя два года романа

Когда закончились отношения 45-летнего актера и его 23-летней избранницы, неизвестно. Последний снимок с Галэки был опубликован в соцсетях Алайны неделю назад.

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Джонни Галэки и его избранница Алайна Мейер год назад стали родителями. У пары родился сын Эвери, первый день рождения которого отметили недавно. А на днях стало известно о том, что пара распалась. Об этом написало издание Just Jared. Сами экс-влюбленные пока не дали никаких комментариев. Однако Галэки поздравил с днем рождения свою бывшую девушку и коллегу по сериалу Кейли Куоко. Джонни и Кейли встречались около двух лет, а после расставания продолжили общение как друзья.

Джонни Галэки и Алайна Мейер

Джонни Галэки и Алайна Мейер

© Global Look Press

Напомним, что официально экс-влюбленные подтвердили свой роман в сентябре 2018 года. Джонни и Алайна появились вместе на красной дорожке премии People's Choice Awards. До романа с Мейер у него также были отношения с актрисой Келли Гарнер.

Недавно мы писали о том, что Брэд Питт расстался со своей замужней подругой, моделью Николь Потуральски, спустя несколько месяцев отношений, после чего был замечен в доме Анджелины Джоли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Mayer/face to face, Hubert Boesl, Regina Wagner, Faye Sadou, Dave Starbuck, Kevin Sullivan, AdMedia

День рождения